• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
    • Slavira

Ищем сотрудников   14.06.2018

Открываем новые проекты, потому расширяем штат сотрудников. Рассматривается удаленная работа и работа в офисе. Вакансии: менеджер на телефон; менеджер онлайн-чата; веб программист; топ-менеджер; контент менеджер; штатный копирайтер; Требования: опыт работы; ответственность; коммуникабельность; знание ПК на уровне опытный пользователь; грамотность. Варианты зарплаты: сдельная; ставка.       Если у Вас есть опыт работы в вышеперечисленных направлениях, Вы соответствуете требованиям, пишите личное сообщение  ShamaN
Lion_Steel_Balls

Прага

В теме 24 сообщения

Всем привет. В мае еду в Чехию, интересуюсь нет ли желающих составить компанию, возможно есть кто-то на форуме из Праги, и было бы неплохо затусить вместе, попробовать пражский стафф ну и вообще пройтись по клёвым местам . В общем пишите.

0

Поделиться сообщением

Привет. В ноябре прошлого года был в этом чудесном городе. Был в чудном местечке Club Shot Gun. Шикарная башка по 500 крон за 2 грамма, вкусное и недорогое пиво *thumbsup* Вполне комфортная обстановка. Зависал там каждый вечер. Очень хочу попасть туда снова. :-? :-? :-?

0

Поделиться сообщением

Прага - это второй Амстердам

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые форумчане,все мои родственники живут в этом чудесном городе и я всегда скептически относился к поездки в гости... Но узнав,что я в "теме",мои братья меня заманивают в гости наличием свободной продажи всех интересующих меня девайсов. Тут я не устоял и согласился скоро приехать,за ,что был поощерен выбором в этом магазе любого девайса(недорогого)... Я заказал солиметр и каннабиоген дельта 9.   Всем ровного грова. Мир.

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

1

Поделиться сообщением

Всем привет,а вот и подарки с этого магаза приехали(клонекс и конопляный бальзам) ну и как визитка етого замечателного города это Замки,или же другие архитектурные сооружения на сувенирах *thumbsup*  А за тем,что хотел прийдется съездить самому,что бы не стаптывать в пути "порадные тухли" решено ехать на велику. X-D  O:-)  МИР БРАЗЫ!

0

Поделиться сообщением

@Пивасик,Был я в Праге. Хорошо там. Пиво вкусное, шишки убойные - прям там-же в кабаке куришь, пивом запиваешь, жизни радуешься... :-?  

0

Поделиться сообщением

@Пивасик,Был я в Праге. Хорошо там. Пиво вкусное, шишки убойные - прям там-же в кабаке куришь, пивом запиваешь, жизни радуешься... :-?  

Бро,я уже неделю на тематических ресурсах,где наш брат общается по Праге,и насносил себе инфы,где кто и кого позвать. Но особо погоне за месными шишами не буду время посвещать. Хочу по теме в гроушоп зайти,  братела рекламу сделал мне,с фото сесией ,познакомились-подружились,обменялись сувенирами он клонекс мне и бальзам,правда зачем мне этот клонекс(я не просил,просил дельту9 и солиметр),солиметр и дельту грит подарит когда в гости приеду... Буду готовить себе документы,не сразу канеш все произойдет,но есть к чему стремится *thumbsup*

0

Поделиться сообщением

возвращаться не захочется ) выкинешь паспорт на "Карловом мосту", и беженцем пойдешь бродить пару лет ))

2

Поделиться сообщением

Мои на Заграбках какихто живут,рядом Прага-7,ну я не знаю,небыл,а вот по скайпу вижу задний план,типа в парке живут,газон ухоженый,пруды с лебедями,белки как кошки бегают...Не хочу бежать впереди паравоза,если будет возможность устроится в гроуиндустрию,даже просто в гроушоп,я с удовольствием посвещу Этому жизнь. А нет так просто в гости съезжу,с Шамана и Керл Харбла семками,познокомлюсь просто с нормальными людьми,покурим шиш моих от Ганджасидс. С такой Вдовой и не стыдно в гости ехать *thumbsup* Мир Бразы! *GANJALIVE*

0

Поделиться сообщением

Всем привет,а вот и подарки с этого магаза приехали(клонекс и конопляный бальзам) ну и как визитка етого замечателного города это Замки,или же другие архитектурные сооружения на сувенирах *thumbsup* А за тем,что хотел прийдется съездить самому,что бы не стаптывать в пути "порадные тухли" решено ехать на велику. X-DO:-) МИР БРАЗЫ!attachicon.gifDSC00005.JPG

Где можно заказать?)
0

Поделиться сообщением

Всем привет,а вот и подарки с этого магаза приехали(клонекс и конопляный бальзам) ну и как визитка етого замечателного города это Замки,или же другие архитектурные сооружения на сувенирах *thumbsup* А за тем,что хотел прийдется съездить самому,что бы не стаптывать в пути "порадные тухли" решено ехать на велику. X-DO:-) МИР БРАЗЫ!attachicon.gifDSC00005.JPG

Где можно заказать?)

смотря что. а так интернет в помощь,даже сдесь на сайте можно себе при желании найти все,от гондона до батона X-D а в Праге в грошопе дорого писдец,но товар каторый должен быть сертифицырован и оригинальный -такой и есть *thumbsup* 

0

Поделиться сообщением

Приветствую Бразы и Систеры,в начале октября был в Праге,кстати есть новые фото,скину позже когда разберусь как сжать и через моб.оператора залить сюда... Сейчас о другом,возвращался через Варшаву,пару бутылок Фернета,ветчина и шоколад в кульке... И разумеется пятка,что в карман не влазит.) Пока ехали по Польше,накидался и напалился . Уснул,на таможенном переходе только разбудили,что б паспорт дал,а из вещей тока кулек... Поляки быстро пропустили,а на укре пагранцы не люди,а шакалы бешенные. Людей считают потенциальными преступниками,весь автобус выгнали на улицу выстроили в ряд... А я опять сплю,вадила будет с погранцами меня,и с ходу напали пагранцы,что мол отказался выйти для просмотра документов(пол второго ночи). Я разлупил глаза,и смотрю молча на этих клоунов,достаю паспорт из кармана и вместе с ним духан шмали(но это чувствовал только я,слава Джа). Понимаю,что в залупу лезть не надо,говорю что операцию на сердце ездил делать,ну и папку с разной куйней протягую... Вернули сразу документы мои и отьебались. Я выдохнул но сон не идёт,адринолин мешает),хочится курнуть,и не просто хочится-а надо. Доехали до Луцка и ура,вышел закурил скрутку,стою курю и вижу Он.я протер глаза а Он некуда не делая... Продолжение следует.

0

Поделиться сообщением

Хух,пыль!!!немогу залить фото. Попробую ночью,когда сеть разгрузитса.пару часов клацать по кнопками без результата,это круто). Пойду хапану)

0

Поделиться сообщением

А Он это мопс)))... Стою курю и на мопса смотрю,а он то на меня то всторону,типа ждёт кого-то... В ларьке продавец говорит,что давно сидит,и с предыдущего автобуса люди постилили кулек,что б на мокром не сидел, и сосисок купили... МенЯ накрыло,и мысли закрутились вокруг мопсика))) Люди не должны забывать друзей своих меньших.Уже заходил в автобус,и обернулся глЯнуть на мопса... Поводок завязали-куй развяжешь,Я отрезал его и оставил хозяину,а мопс поехал со мной. Теперь это мой мопс,только он оказался девочкой.))) Вот и съездил в Прагу) Берегите близких. Мирного неба!

0

Поделиться сообщением

Привет, Бро!!! Классно прокатился. Эх, хочу в Прагу... :'(

0

Поделиться сообщением

Собак прикольный :-) как назвал?

0

Поделиться сообщением

Собак прикольный :-) как назвал?

Я её куму вту же ночь подарил,они с супругой сперва разгадывались на что отзывается,пока дочька кнопой не назвала.)
0

Поделиться сообщением

:-D Ей подходит :-D

Как сам, как организм себя чувствует?

0

Поделиться сообщением

:-D Ей подходит :-D

Как сам, как организм себя чувствует?

Спасибо Бро,прихожу в норму,марья очень помогла)
0

Поделиться сообщением

Гид-экскурсовод,знает кофешопы и любит дунуть. Староместская площадь.

Староместская пл.утро,подготовка к приёму гостей и туристов

ну и стражи порядка как без них,но зато,и центр информации(на планшете покажит маршрут)))... И фото по согласию)))

0

Поделиться сообщением

Старомака,старая Прага,утро . Вечером будет интересней,арабы с стафом и не только)))

0

Поделиться сообщением

Гроу тент-очень удобная штука! )

0

Поделиться сообщением

Если не смотреть в календарь,а выйти в город... Рождество,Санта Клаусы,черти в метро ездят),сказка!

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти