• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
    • Slavira

Ищем сотрудников   14.06.2018

Открываем новые проекты, потому расширяем штат сотрудников. Рассматривается удаленная работа и работа в офисе. Вакансии: менеджер на телефон; менеджер онлайн-чата; веб программист; топ-менеджер; контент менеджер; штатный копирайтер; Требования: опыт работы; ответственность; коммуникабельность; знание ПК на уровне опытный пользователь; грамотность. Варианты зарплаты: сдельная; ставка.       Если у Вас есть опыт работы в вышеперечисленных направлениях, Вы соответствуете требованиям, пишите личное сообщение  ShamaN
Alladin

Outdoor (Крым 2014)

В теме 21 сообщение

Всем пис комрады !

И так имею двух непонятных растишек. Одна барыжка, вторая точно не знаю. Может быть Lowrider #2 от ganjaseeds бонус. Было просто три растихи и одна из них петух, а изначально обоначитель с лором потерялся :-(

Долго стояли на подоконнике (06.04.2014 - 20.06.2014). Из-за недостатка солнца даже трихомы не появлялись нормально, но чуть есть. Пересадку сделал сегодня в землю. По ходу дела добавится Skunk #1, т.к. орех лопнул и, если вылупится G13 Haze (от ganjaseeds.org)

Полить после пресадки не было возможности, но был ночью дождь хороший и вроде бы сегодня планируется.

Мои растишки стоят в бункире. Сделал дырку в кустарнике большом и проход к нему без палевный. На карячках сам пролазаю :-)

Листья упавшие у них сейчас. Думаю это пересадка сказалась так, нут и случайно обломался один лопух ((

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Изменено пользователем Alladin
3

Поделиться сообщением

Ребята подскажите. Виноградные улитки и такие мелкие (белые ракушки) не опасны? После дождя не хило их вылезло на моём участке. Есть средства по борьбе на кройняк ?)

0

Поделиться сообщением

@Alladin, улитки -они просто маньяки по гандже)) а мелкие тодже наверное пруться и жуют))

X-D

улитки они все могут куярить все что зеленое и сочное- средства борьбы - поспрашай чем от них огородники спасаються - я так понимаю что улитки они не только что у вас там появились-кто то должен знать что они не любят и чего бояться

0

Поделиться сообщением

@djafarchik, У кого улитки вредитель, у кого - домашние питомцы :'-) Пару месяцев назад у меня их стало 52 штуки вместо трех. Заметил, что чем их кормишь - тем они и серут... Мысль возникла как-то покуривши - подержать их недельку на диете, а потом накормить марьей. Может с переработанного улитками приход будет лучше...

Как в фильме "Укуренные" когда у чувака собака заначку сожрала, а он за ней с совком бегал несколько дней - ждал когда выйдет :'-)

0

Поделиться сообщением

Они вылазят после дождей на сырость ,как только пройдут дожди и земля подсохнет так они и свалят.

0

Поделиться сообщением

Соль обычно вокруг расты сыпят, они ведь водянистые, а соль их убивает)

0

Поделиться сообщением

Нееее соль отпадает ,дождь пройдёт соль в землю уйдёт и чо этим растихе питаться ,пеплом посыпаю вокруг по диаметру растихи,или делаю из бутылки пластиковой,кругляш шириной 5-7см. без верха,и дна, надеваю на растиху потом как стебель станет намного толще снимаю вообще.Удачи в ауте!

1

Поделиться сообщением

Нееее соль отпадает ,дождь пройдёт соль в землю уйдёт
100 процентов

идея с солью плохая ,

я вот встречал еще 2 варианта предохранения ростих- на круг диаметром 20 см и с отверстием всредине в 7-10 см под ствол с разрезом чтобы надеть на ростение возле грунта- делают так - круг режут из пластика или плассмассы- намазывают клеем который не размываеться дождем и на клей битую игрушку елочную стелянную крошат густенько и как подстраховка кладут кусок оголенной проволки медной кругом вокруг ростения

0

Поделиться сообщением

битую игрушку елочную стелянную крошат густенько

По барабану им, они по кактусам гуляючи ползают - проверено... Соль - да. Соль они очень не любят. Можно еще электричеством бороться. Сделать два кольца проволоки вокруг растихи, одно в другом, с растоянием миллиметров 5 друг от друга. Подключить все это дела к 12v аккумулятору (который загерметизировать не та проблема) Так сказать электро изгородь. Вот чего улитки не умеют - так это прыгать. А от батарейки 1.5 вольта - в ступор вподают... Тоже проверено.

0

Поделиться сообщением

По барабану им
тогда я посоветовал бы дополнить приклейку совдеповской стекло ваты ... вот такое точно брюхо проколет ..еще поступала информация не скажу насколько правда- посыпали растворимым кофе)) у у литок чащалось сердцебиение и они ломились как олени по кустам
0

Поделиться сообщением

слышал берут наждачку ) такую чтоб абразив был по крупнее,листовую обязательно,вырезают по среди листа наждачки отверстие и надевают на растиху с верху до низу,так чтоб наждачка на грунт лигла,и если взять листы наждачной бумаги по больше в диамерте то получится ни плохоенаждачное поля во круг растихи,и всё проблема с улитками решена *YES* ,пака улитка до растихи до палзёт то от неё останутся ток глаза ;-)

0

Поделиться сообщением

,пака улитка до растихи до палзёт то от неё останутся ток глаза
X-D

тогда можно посыпать чемнить "запретным" -чтоб улитка впитала это брюхом и так "разогналась"-что проскочила мимо ростения и еще бежала километра 3

1

Поделиться сообщением

нарвать лопухов с растих и вокруг посыпать,,,улитки их по кушают, и пока оставшиися 10 сантиметров до растих будут ползти то и приход подойдёт :'-)

Изменено пользователем frantuz
0

Поделиться сообщением

Ребята, ну вы посмешили на ура X-D .

Не ходил два дня после пересадки. Не хочу наводить палево) и тропинки выезжать. Два дня облачная погода. Сейчас +22 градуса на улице. Обычно +20-26 днём/ночью +16-18. Мимолетом дождик поливает, но не сильный. Радует, что растих поливает, но улитки.. Вообщем завтра пойду и буду смотреть что там и по обстоятельствам буду принимать меры.

Это мой первый опыт в оутдуре :-)

Skunk #1 орех проклюнулся, скоро буду кидать в горшок и в индур. G13 Haze не открывался пару дней, дык я ему помог взявши щипчики/пинцет и сделал надхруст по ребру. Вообщем сегодня уже выклюнулся корешок :-)

1

Поделиться сообщением

X-D

тогда можно посыпать чемнить "запретным" -чтоб улитка впитала это брюхом и так "разогналась"-что проскочила мимо ростения и еще бежала километра 3

X-D :'-)

0

Поделиться сообщением

У меня каждый год проблема с улитками,5л пластиковые бутылки спасают,они жрут пока марья маленькая,а чуть подрастет они уже не лезут,снимаю бутылки когда маше тесно уже,удачи бро

1

Поделиться сообщением

Спасибо за совет, т.е. 5л бутылки на канабис одеть до земли, я прально понял?

Оказалось что моя одна растиха на самом деле не баба, а настоящий петух. Я очихерел. Они у меня стояли на веге считай 77 дней ! Из-за недостатка солнца видимо :-). Смотрим как вторая себя покажет.

И вот фотки :

Skunk #1 and G13 Haze regular

Skunk #1. Его аж бедного вырвало из шкорлупы, когда стоял на замочке :-)

Грёбаный петух

А это я попой чувствую баба, но всё су*а может быть :-)

Кстати улитки была очень много, но посмотря на листья вроде бы нихера не сьели, но по лапухам следов улитки много))

0

Поделиться сообщением

@Alladin,дно отрежь и надень на машку)

1

Поделиться сообщением

Ходил вчера к своим растихам. Марья после пересадки уже часть листьев тянет к солнцу, радует вообщем))

Вылупился и Skunk #1. G13 Haze - ждем) В планах замочить Satori, White Widow, Bubble Gum, Bubbleberry по ореху от ganjaseeds.

Вот только места подходящего пока не приходит на ум и хотелось бы спросить олдовых ребят. В ауте эти сорта от семки до харва по паспорту пройдут? Стоил ли вообще заморачиваться по времени. У нас потом темпа будет +35-45. Будут ёлки наверно :-).

Хотел еще спросить у админов по поводу отката страницы. Создавал сегодня сообщение с фото и к сожалению удалил все фотографии с компа так что выложить не получается((

0

Поделиться сообщением

Печальные новости...

Зашел сегодня к своим растихам и что я обнаружил.

Skunk # 1

G13 Haze даже и не увидел свет...

Не знаю что произошло. Верхушки нема на марье. Улиткой сожрано как я понял..

Вывод :

Стырить не мог никто, т.к. стаканчики стояли как и стояли и марья лежала. 3 дня назад был сильный ветер.. Даже место, где они находились видно сильно изменилось от ветра всё наклонилось и был сильный дождь. Дождь размыл не укреплённую основу после пересадки, а ветер сука помог + улитка сожрала.. Стаканчик с ростком был без ростка, улитка скорей всего. Странно одно - корень как - то так лежит странно, т.е. кто - то достал его из земли.

Лопуха насушу и буду душить себя.. Надеюсь это лопухи лорика, т.к. в тот раз их курил и меня сшибало тоже :-)

Замачиваю Satori, WW, Bubble Gum, Bubbleberry регуляры. Эти будут высажены в другом безопастном месте.

Репорт считаю закрытым.

Изменено пользователем Alladin
0

Поделиться сообщением

Печально((

Но не грусти уже главное улиток небудет так как ЖАРААА!)

Но есть во такая тема работает 100% минимум 14 дней, потом надо освежить, сного насыпать

Изменено пользователем pafata
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти