• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
    • Slavira

Ищем сотрудников   14.06.2018

Открываем новые проекты, потому расширяем штат сотрудников. Рассматривается удаленная работа и работа в офисе. Вакансии: менеджер на телефон; менеджер онлайн-чата; веб программист; топ-менеджер; контент менеджер; штатный копирайтер; Требования: опыт работы; ответственность; коммуникабельность; знание ПК на уровне опытный пользователь; грамотность. Варианты зарплаты: сдельная; ставка.       Если у Вас есть опыт работы в вышеперечисленных направлениях, Вы соответствуете требованиям, пишите личное сообщение  ShamaN
aligator_od

Первый Гров Автоцвета! Сорт Авто Northern Light

В теме 41 сообщение

Всем привет вот решил создать темку про этот сорт, так как инфы в нете про него не сильно много.

0

Поделиться сообщением

да репорт! постараюсь описать более подробнее с фотоотчётами

0

Поделиться сообщением

С началом *thumbsup*

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо! вот решил выложить фото , и немного расписать как проходит мой Первый Гров автоцвета!! сорт Northern Light от магазина GanjaSeeds.org .

Респект магазину GanjaSeeds.org за хороший сервис ну и конечно за спелые орехи)))

решил взять автоцвет так как не хотел замораиватся , по сути ростение сорняк вот я и решил будь что будет.

Кароче орех я не проращивал , а ткнул прямо в землю которую прикупил в блежайшем цветочном магазине с PH 5.5-6.5.

Проросла семка через нидельку ожедания))) фото этого головастика нету

0

Поделиться сообщением

вот первые фото начиная с 10 и по 20 день роста, качество с телефона так что не обесутьте))

0

Поделиться сообщением

ZNQ3P6dP.jpguWhp6YHV.jpgUc9hdB7Y.jpg231AMf3o.jpgXKV5Vsqs.jpg
0

Поделиться сообщением

полив регулярно по не многу простой отстоиной водой, вот на 3 недели роста растиха показала пол УРА то что надо)) девочка! и тут было принято решение о срочной пересадки . взял ведро 10-15 литров не мерял не знаю , Покурил!! и тут меня понесло)) достал старую лампу и начял лепить ведерный гроу-бокс)) , кароче все увидите сами .

0

Поделиться сообщением

0uEnRS6K.jpgP1X4tGfH.jpg75NgT1FY.jpgs4GbofMy.jpg
0

Поделиться сообщением

как только начяла цвести,ростёт не по дням а по чясам , через 20 дней пришлось разобрать конструкцию и убрать лампу, за 20 дней цвета существенно прибавил в росте я даже и не ожидал такого вылета, поливаю отстоиной водой из под крана ПШ не знаю примерно 1 литр через день , решил ростить без удобрюхи.

0

Поделиться сообщением

примерно 20 день цветения (+ - ) день . Вобщем перенёс я его на болкон, запах сильнейший ! сильнее чем у фотопериудных.

0

Поделиться сообщением

OAtDytWs.jpg8C9310pQ.jpgYwnyKr1V.jpgP339BqG1.jpg
0

Поделиться сообщением

Примерно 30 дней цвета ! БАЛКОН , ОТСТОИНАЯ ВОДА и ничего более

0

Поделиться сообщением

9YqZwZyE.jpgw4d5U9Aa.jpg6x15xZ5g.jpg
0

Поделиться сообщением

Примерно 40 день цвета, на улице лето куст пьёт как конь, шишки заметно прибавили.

0

Поделиться сообщением

0aWMZe2r.jpgK79K2ozo.jpgDzcGCQyp.jpg
0

Поделиться сообщением

Примерно 50 день цвета, полив простая вода , стоит на болконе выхватывает дневной свет, в росте растиха 70 см, запах стоит сильнейший , листики как положено зелёные не каких балячек не обнаружено ть-фу ть-фу ть-фу ))))

0

Поделиться сообщением

XY40q5cY.jpgPcpvynzF.jpgd3Fr7ZZr.jpgDAqDLzEL.jpgBxheT8oE.jpggR5GhT3Z.jpg99tw43Ul.jpg9fGu7w11.jpgr97DOEhh.jpgPYb829T7.jpgQ94O61oP.jpgunLfVovH.jpg0ldk6BvC.jpg
2

Поделиться сообщением

на сегодня всё, продолжение следует ! ))) опытных гроверов прошу прокоментировать данную ростиху , может пару толковых советов,

буду рад коментариям.

0

Поделиться сообщением

Примерно 63-65 дней цветения, полив тотже, у растихи начяли желтеть лапухи, скоро осень!))) лапухи я посрезал чтоб не портили видон

0

Поделиться сообщением

u2H47mlM.jpgh4cer4UY.jpg2avt5hvB.jpgywve2bAb.jpgm9PM39wR.jpg9oz58W3W.jpgqUtOkwUP.jpg
2

Поделиться сообщением

срезал желтые лапухи и не выдержал , чикнул шишкарик на пробу с самых низов и был убит с одного мокрого . пёрло достойно пару чясиков. Представляю что будет в конце.

Изменено пользователем aligator_od
0

Поделиться сообщением

@aligator_od, /b/ вкусняшный куст!

1

Поделиться сообщением

Спасибо Джаф , сам не нарадуюсь :-D

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти