• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
    • Slavira

Ищем сотрудников   14.06.2018

Открываем новые проекты, потому расширяем штат сотрудников. Рассматривается удаленная работа и работа в офисе. Вакансии: менеджер на телефон; менеджер онлайн-чата; веб программист; топ-менеджер; контент менеджер; штатный копирайтер; Требования: опыт работы; ответственность; коммуникабельность; знание ПК на уровне опытный пользователь; грамотность. Варианты зарплаты: сдельная; ставка.       Если у Вас есть опыт работы в вышеперечисленных направлениях, Вы соответствуете требованиям, пишите личное сообщение  ShamaN
Поручик Ржевский

Гидропоника Это Просто!))) Первый Опыт

В теме 146 сообщений

И как во всем этом разобраться то, имею в виду по удобрениях, да это взрыв мозгов ска

по таблице  , там все расписанно   ...че там сложного 

Да, действительно, че сложного то, кинул семку в субстрат, плюнул туда и приходь через 4-ри месяца косить конюшину. :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b:shum_lol:

Не если серьезно то многие писали что не надо смотреть на таблицы – а надо смотреть на растение и при этом видеть и правильно диагностировать. Многие экспериментировали и отходили от рекомендуемых доз с той самой линейкой от GHE, руководствуясь тем как выглядит растение и по другим критериям. Вот то тяжелое что я имел ввиду. Диагностика по внешнему виду растения + анализы (РН,РРМ и т.д.) = правильный диагноз + лечение. Вот в чем пока трудно, а таблицы я то читать умею. 8-)

Изменено пользователем Поручик Ржевский
0

Поделиться сообщением

@Поручик Ржевский,Ну начни пока с родной таблицы для гидры, а там уже будешь смотреть по параметрам и внешнему виду. Каждая растишка ведёт себя по разному, сложно гровить по одному рецепту всех.  

0

Поделиться сообщением

@Поручик Ржевский,Ну начни пока с родной таблицы для гидры, а там уже будешь смотреть по параметрам и внешнему виду. Каждая растишка ведёт себя по разному, сложно гровить по одному рецепту всех.  

Да, однозначно по одному рецепту то сложно всех вытягивать, но у меня например замкнутая система из 4-х горшков ДВЦ-квадро, соответственно пьют они хором и индивидуально каждую не покормишь. Изначальная моя ошибка была в том, что я потыкал в одну систему два разных сорта что не есть хорошо и вообще много плужыл. Я ска инвалид сульфат-магния в раствор лил :yad: . Но благодаря вашим наставлениям ошибки исправлял. Я вообще удивляюсь как то мои кустики еще живы то.

0

Поделиться сообщением

Хюстон у нас проблемы, подскажите что с кустиком. Это мож быть кривой ПШ или недокорм

582a03bedf40d_1.jpg

0

Поделиться сообщением

Сегодняшний РН – 5,5 ррм - 550

Мож сульфат-магния не достаточно по листу давал

0

Поделиться сообщением

...та см тут ни при чем ,   кормиш как ,  состав канпота писал бы      ...а то 550ррм , хз , можно ж из разного накалапуцать такое 

0

Поделиться сообщением

Мистер Цвет анти-хлороз – 0,2 мг/л

Фертимикс основное питание – 3,5 мг/л

Сульфат-магния аптечный по листу

0

Поделиться сообщением

582a099bbce08_.png

0

Поделиться сообщением

То я так понимаю это из-за удобрений листики так страдают :sadness:

0

Поделиться сообщением

Вроде нормально себя чувствовали 

582a0baeceea3_20161114_182155.jpg

582a0bdb178ff_20161114_182203.jpg

582a0c0e22a49_20161114_182215.jpg

582a0c41dff86_20161114_182232.jpg

0

Поделиться сообщением

По кальку то мало калия. ПШ выровнял?

0

Поделиться сообщением

По кальку то мало калия. ПШ выровнял?

Приветы!!! :preved:  Проблема найдена походу:

582b6b17bc807_20161115_142644.jpg

0

Поделиться сообщением

Ребят с почернением корней на гидре кто сталкивался, скажите че делать. Корни нижние загнивают, хотя аэрация там хорошая. Сегодня поревел кустики на воду без удобрений.

А да, еще много осадка, с виду как маленькие частички корней, вот в шлангах накопились

582b6c9f33af8_20161115_144537.jpg

0

Поделиться сообщением

Ребят пишите кто че мыслит по поду вышеуказанных проблем с моими кустиками, помогите чайнику, буду преблагодарен

0

Поделиться сообщением

для начала нужно почистить труби и сменить кампот.гниль удалить.далее 80 уровня спроси.по таким удобам нешарю))

Изменено пользователем люда
0

Поделиться сообщением

труби прозрачние для раствора тоже неподходят

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

труби прозрачние для раствора тоже неподходят

О, мерси за помощь, думал уже никто не отзовется, ну да ладно. Короч, по ходу рано я репорт начал и получился не репорт а хрень… Ток ска вопросами напрягаю . Побольше практики надо

0

Поделиться сообщением

В 22.11.2016 в 23:54, Поручик Ржевский сказал:

О, мерси за помощь, думал уже никто не отзовется, ну да ладно. Короч, по ходу рано я репорт начал и получился не репорт а хрень… Ток ска вопросами напрягаю . Побольше практики надо

А чем все закончилось ? 

0

Поделиться сообщением

у меня тоже с корнями косячки были , промыл душем хорошо и аккуратно , сменил компот , усилил аэракцию в 2 раза уже как несколько дней всё хорошо .

0

Поделиться сообщением

предпологаю 2 исхода ,или тс нарастил агромадные урожа и снял кило 5 шишек и дует их до сих пор ,или ничего не вышло совсем :getImage(8):

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти