• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
Геннадич

Системник,CREE CXA3050,canna coco,G.H.S AMS

В теме 116 сообщений

Че нить придумаем)сняли новую хату отдельную,без соседей,там есть укромные уголки ,буду мутить нинзя стелс,буду строить бокс вокруг угольного фильтра.Через 2 дня харв,ждите фотки,несколько дней назад попробовали бесперспективную шишку нижнюю,с одного водного я был очень удивлен,а товарищь вобще пропал в гальюне на 1.5 часа:smoka:всем спасибо за добрые слова.Джа Раста Фарай:i_am_a_rock:

2

Поделиться сообщением

У меня просто дар речи пропал,когда я твою растиху увидел. Результат шикарнейший. Матрицы кри все же рулят. Беру на вооружение

1

Поделиться сообщением

Ну что парни )) На 85 дню жизни у нас случился харвест,с чем я нас всех торжественно и поздравляю)Встречайте мой первый урожай:smoka:

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

6

Поделиться сообщением

С харвом, бро. Хорошо потрудился. Достойный урожай!

1

Поделиться сообщением

Харвест, харвест - да здравствует харвест!!!

С харвом! Отличный результат! Молодец!*thumbsup*

1

Поделиться сообщением

Очень хороший результат. Обязательно покажи как выглядит сухой продукт и трип репорт не забудь;-). С харвом,бро!*thumbsup*

1

Поделиться сообщением

На пролечкуO:-)

3

Поделиться сообщением

Эталон грова в компьютерном боксе!

*thumbsup*

1

Поделиться сообщением

Прямо как из сахарницы шишки!*thumbsup*

2

Поделиться сообщением

Молоток бро! Отличная работа, пиздатый харв!*thumbsup* Как трип?

1

Поделиться сообщением

В 17.02.2018 в 01:00, BerdossUA сказал:

У меня просто дар речи пропал,когда я твою растиху увидел. Результат шикарнейший. Матрицы кри все же рулят. Беру на вооружение

Смотрел вчера свежак от Горшкова, и услышал там о диодах КРИ, буду мастерить*YES*

1

Поделиться сообщением

Если бы моя не курила со мной, и была против грова, я и не женился б на*уй  вообще)))

2

Поделиться сообщением

Было время мы курили вместе,ели грибы,сейчас интересы изменились,она мне не запрещает курить но не любит видеть меня накуренным,ее больше беспокоит возможность преследования меня законом.После стольких лет разводится ради возможности безконтрольно гровить было бы слишком эгоистично с моей стороны,да и кто знает чем бы все могло тогда кончится.

0

Поделиться сообщением

Я не мастер сочинять трип репорты но как то нужно подвести итог)Немного пересушил к сожалению,сушил не у себя и не смог приехать вовремя,так что пролечка наверно не получится в полной мере.Но тем не менее курится неплохо,на кашель почти не пробивает.Ребята ловят бледного с одного водного,но у меня таких сложностей нет:smoka:В течении одного дня как то выкурил 5-6 пробок и все ок.Эфект в основном действует на тело,ощущение камня,работать не оч под ней.Хорошо чтобы расслабится,поиграть,посмотреть киношку.Хотя в течении первых 1-1,5 часа чувствуются и сативные тона держит довольно долго.Сорт и генетика оч качественные,прощает ошибки таких новичков как я)В след раз надеюсь попробуем поднять сативу.Всем спасибо за внимание:-?

0

Поделиться сообщением

В банку положи листочек салата, это вернёт шишкам упругость и потерянную влажность

1

Поделиться сообщением

В 03.03.2018 в 12:48, Геннадич сказал:

Было время мы курили вместе,ели грибы,сейчас интересы изменились,она мне не запрещает курить но не любит видеть меня накуренным,ее больше беспокоит возможность преследования меня законом.После стольких лет разводится ради возможности безконтрольно гровить было бы слишком эгоистично с моей стороны,да и кто знает чем бы все могло тогда кончится.

Печально звучит однако(  Хз что плохого в том что у человека есть хобби . Ты же не оптовыми продажами занимаешся . Ну то такое дело .. Удачи с сативой. 

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти