• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
    • Slavira

Ищем сотрудников   14.06.2018

Открываем новые проекты, потому расширяем штат сотрудников. Рассматривается удаленная работа и работа в офисе. Вакансии: менеджер на телефон; менеджер онлайн-чата; веб программист; топ-менеджер; контент менеджер; штатный копирайтер; Требования: опыт работы; ответственность; коммуникабельность; знание ПК на уровне опытный пользователь; грамотность. Варианты зарплаты: сдельная; ставка.       Если у Вас есть опыт работы в вышеперечисленных направлениях, Вы соответствуете требованиям, пишите личное сообщение  ShamaN
mimibel

Начало восприятия...

В теме 27 сообщений

Я начал воспринимать курение...Ну не табака естественно,а...Стал обращать внимание на то,как я стал воспринимать дым и ощущения, как в процессе,так и после.Курю по медицинским соображениям(верю,что поможет),но было интересно,за что её так любят все остальные.При первом выращивании пробовал сушеные лапухи - берёзовые листья,как то так было и на вкус и на...Затем харвест,сушка,пролечка и... начало моего травяного курения.Не зная норму пробовал всякие варианты,больше-меньше,толще-тоньше... По началу "карандашики" были маленькие и тоненькие.Они не вызывали никакой реакции и воздействия.

"А я всё дозы увеличивал,пил и простую и столичную..."  Не всегда курилось легко,иногда бывал кашель,иногда просто не шло...хм,как интересно(и сейчас идёт не всегда очень,но НУЖНО!!!) - тяжело для меня идёт процесс курения.Но действие я начал, наконец то, понемногу воспринимать.Вот,например сейчас я курнуть вышел на минутку,курнул и...писать расхотелось.Расслобень небольшая начинает окутывать.Уж извините,отдохну немного...

...После небольшого отдыхоньчика продолжаю.Фемы периоды сильнее автофемов.Это для меня на мой имеющийся небольшой опыт ясно.После Blueberry и White Widow autofem (как для меня не курящего - никаких,но WW просили - нравилась.А вот эффект от Black Domina и LSD совсем другой,во много раз несравнимый с автоцветами.И не всегда за раз "карандаш  сточить" получается,остаётся на пару затяжек на потом.

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Ну вот,что-то вроде таких сиг кручу-верчу-лечу.

0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, mimibel сказал:

Я начал воспринимать курение.

а, я наоборот потерял это восприятие, тупо долблю((((

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, aleksZMey сказал:

а, я наоборот потерял это восприятие, тупо долблю((((

Если так,тогда зачем?Ведь что-то тянет кроме привычки?

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, mimibel сказал:

Если так,тогда зачем?Ведь что-то тянет кроме привычки?

мне 41 курю с 15, это переодически происходит, как только смогу для себя конкретно определить почему, я наверное курить больше не буду))

0

Поделиться сообщением

Понятно.

0

Поделиться сообщением

Культура потребления  крайне важна. Иначе прост оскотинишься и всё!

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, dr bormental сказал:

Культура потребления  крайне важна. Иначе прост оскотинишься и всё!

Да хер знает если честно. Я вот например видел людей которые культурно нажирались до свинячего визга.)) Мне кажется что не важно из какой миски пьешь. Важно для чего...

1

Поделиться сообщением

Я вот начал плотно курить за границей прожив некоторое время. Т.к. был Лемон хэйз, амнезия, ак47 и прочие хорошие шишки. Курил и погружался в себя. Сейчас же это способ отключить мозг и перестать все анализировать и просчитывать. Трезвым не могу этого не делать. А как покурил сразу как обрубило. Главное не закуриваться как я за бугром. Меня за год отпустило где-то на 1-2 недели пока мой корешь летал в Англию за стафом. Вернулся в СНГ а тут шишули это что то заоблачное. Только рудик только хардкор. И тот с семенами и палками. Х**ня-трава. Но благо нашел человека у которого порой бывает прущая пыль. Но надоел этот тупой кайф. По этому начал ростить и уже на опыте стараюсь курить только по вечерам не частно. Т.к. с утра дунул и весь день свободен...

1

Поделиться сообщением

В 24.12.2017 в 17:35, mimibel сказал:

по медицинским соображениям

Не пробовал масло вместо курения? и микродозинг? Т.е. первое - масло,  второе - найти тот объём масла и той концентрации, после которого и немного есть эффект, но такой, что вполне ты социальный и активный, без тупняков, дивана, паранойи, ржача и т.д. Это не вопрос даже, а так, может, как наводка

Изменено пользователем kanifas
0

Поделиться сообщением

14 часов назад, kanifas сказал:

но такой, что вполне ты социальный и активный, без тупняков, дивана, паранойи, ржача и т.д.

как не крути, но марья наркотик и происходит привыкание не то что-бы подсаживаешься как например на ханку, но постетенно дозировка повышается и выход только один воздержание, при медецинсклм применение правда это не варик((

0

Поделиться сообщением

Попуск наше всё!:old:

И не увлекайтесь бегом на марафонские дистанции.

Открывайте для себя кулинарию!

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, aleksZMey сказал:

воздержание

:old:

0

Поделиться сообщением

жрипиццод:old:

0

Поделиться сообщением

А вообще.. масло можно пропустить этап декарбоксилирования и будет такое же лечебное, но не психоактивное

0

Поделиться сообщением

В 26.12.2017 в 14:25, kanifas сказал:

Не пробовал масло вместо курения? и микродозинг? Т.е. первое - масло,  второе - найти тот объём масла и той концентрации, после которого и немного есть эффект, но такой, что вполне ты социальный и активный, без тупняков, дивана, паранойи, ржача и т.д. Это не вопрос даже, а так, может, как наводка

В 27.12.2017 в 15:07, kanifas сказал:

А вообще.. масло можно пропустить этап декарбоксилирования и будет такое же лечебное, но не психоактивное

О,мой друг...Да не коснётся тебя выбор в применении по медицинским показаниям.Этих показаний тебе никто не предъявит,тем более официально.Вижу,читал...Я тоже...Пишут много и всякого,но никто не скажет,где взять сейчас пол кило шишек,3-4литра спирта и приготовить масло...И ничего пропускать не нужно.Декарбоксилирование такой же процесс приготовления лекарства и отделять одно от другого не стоит.Но это понимаешь,когда...принимаешь...

0

Поделиться сообщением

Что то произошло с организмом...Или стал восприимчив к курению...Или организм...ослаб,чего не хотелось бы...Два часа,а то и все три держит хорошо.После пару затяжек молнией пробивает желание - Ничего не хочу делать!!!Вот так категорически звучит голос в голове.Затем возникает желаие прилечь.Спать,не спать дело третье,а вот ни о чём не думать и думать обо всём сразу,это пожалуйста.Релаксация полная.Обратил внимание - после прокура половины джойнта он тухнет.Пару минут отдых(от чего?Да,от дыма,который делает своё дело) и снова прикур до конца джойнта...Травы Black Domina и LSD.

0

Поделиться сообщением

ага индика она такая

0

Поделиться сообщением

В 15.01.2018 в 13:51, mimibel сказал:

Что то произошло с организмом...Или стал восприимчив к курению...Или организм...ослаб,чего не хотелось бы...Два часа,а то и все три держит хорошо.После пару затяжек молнией пробивает желание - Ничего не хочу делать!!!Вот так категорически звучит голос в голове.Затем возникает желаие прилечь.Спать,не спать дело третье,а вот ни о чём не думать и думать обо всём сразу,это пожалуйста.Релаксация полная.Обратил внимание - после прокура половины джойнта он тухнет.Пару минут отдых(от чего?Да,от дыма,который делает своё дело) и снова прикур до конца джойнта...Травы Black Domina и LSD.

сативку вырасти. тем более в твоих широтах вызреет самая сативная сатива), а может и с организмом что то.  я вон тоже можно сказать недавно курить начал после паузы, что непонятное происходило, не мог курить!:dm:

0

Поделиться сообщением

А я индику более люблю. Параноит меня сатива. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, hron228 сказал:

сативку вырасти. тем более в твоих широтах вызреет самая сативная сатива), а может и с организмом что то.  я вон тоже можно сказать недавно курить начал после паузы, что непонятное происходило, не мог курить!:dm:

Это чуть попозже(неверное не в этом году,хотя...)Для моих потребностей больше подходит индика,у сативы нет того нужного мне набора веществ(так прочитал,так Эрик Симпсон рекомендует,при приготовлении масла).Да и подобрать нужно сорт,чтобы не вымахал и не заявил о себе всем соседям...

0

Поделиться сообщением

В 05.01.2018 в 15:00, mimibel сказал:

О,мой друг...Да не коснётся тебя выбор в применении по медицинским показаниям.Этих показаний тебе никто не предъявит,тем более официально.

Я гровинг начал именно по этой невеселой причине... Со здоровьем у супруги случилась беда. Видимо перенапряжение на работе сказалось. Бабки серьезные даром не даются! Первые звоночки мы легкомысленно проигнорировали. Но в один момент звоночки превратились в набат! :( Прединсультное со всеми вытекающими. Парализовало на пол-года половину лица почти полностью. Сейчас уже хоть более-менее. Но невесело все равно. Рецепты с шестью печатями и сроком на две недели держал кто в руках? Вот с этой жути ганжа и помогла соскочить. Врач нифига поначалу не понимал, как она соскочила и динамика хорошая. Потом допер и сам спросил в лоб. Поржал конечно - пордвинутый чел оказался. Говорит - продолжай. Ну вот я для супруги и стараюсь... Ушли головные боли, бессоница, нервяк, нормализовалось питание и стул (извините за подробности). Так и живем... Но она себе Амнезию в любимицы записала. Ни о чем больше не хочет слышать. Даже в Голландии говорит такого не курила. А я хочу какой нибудь медицинский сорт для нее поднять специально.

1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Gering сказал:

... А я хочу какой нибудь медицинский сорт для нее поднять специально.

Ох,как я тебя понимаю...Только есть проблема с этими самыми медицинскими сортами...Много медицинских сортов у CBDбанка.У них кбд высокого содержания.Но если посмотреть по другим банкам,то смело можно сказать,что 1/3 всех сортов "обзываются" медицинскими.Поскольку наука на этот счёт молчит(а заговорит ещё ой,как не скоро...) придходится пробовать,в зависимости от условий от силы 2-3 раза в год что-то новое.У вас уже есть такая "опробованная пилюля",с чем вас и поздравляю и желаю главное здоровья,здоровья и здоровья.

Я напрямую спросил врача на счёт травы и её применения в разных видах.Он сказал,что это всё ерунда...Когда сказал,что,по моему, маркеры упали после начала применения канабиноидов,доктор выразил недоверие на этот счёт.Ну нет,так нет...А я потихоньку продолжаю и надеюсь...Всем мира и здоровья!!!

0

Поделиться сообщением

13 минут назад, mimibel сказал:

.А я потихоньку продолжаю и надеюсь...Всем мира и здоровья!!!

Тебе тоже скорейшего выздоровления, бро! Духом не падай и надежду не теряй!

1

Поделиться сообщением

Только что, Gering сказал:

Тебе тоже скорейшего выздоровления, бро! Духом не падай и надежду не теряй!

Большое спасибо за пожелания!Не падаем,не теряем,сражаемся,как только можем.Ну и...ростим помалу,опыта набираемся...

1

Поделиться сообщением

У Датч Пейшн появились CBD сорта. Именно медицинские. По гуглите. 

Здоровья вам и вашим близким!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти