• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
    • Slavira

Ищем сотрудников   14.06.2018

Открываем новые проекты, потому расширяем штат сотрудников. Рассматривается удаленная работа и работа в офисе. Вакансии: менеджер на телефон; менеджер онлайн-чата; веб программист; топ-менеджер; контент менеджер; штатный копирайтер; Требования: опыт работы; ответственность; коммуникабельность; знание ПК на уровне опытный пользователь; грамотность. Варианты зарплаты: сдельная; ставка.       Если у Вас есть опыт работы в вышеперечисленных направлениях, Вы соответствуете требованиям, пишите личное сообщение  ShamaN
  • 0
Signup

Совсем неопытный

Вопросы

Доброго времени  суток, друзья!

Хочу начать, и все вроде бы почти готово, но почва не подготовлена ( в прямом смысле этого слова).

1)Не разобрался я, что и как с землей, почитав немало репортов. Главный вопрос: Можно ли просто в почву засадить нейтральную с идеальным npk итд, необязательно мешать с незнакомыми мне словами ( перлит, кокосовая хрень ) итд? И что делать с пенопластом, все про него пишут, но фото я так и не увидел, только отметил для себя, что дренаж слишком щелочит и отправляется в топку. Может есть какая-то тема по этому поводу прям супер подробная, так скиньте если не трудно. Про удобры еще есть время поизучать, я так понял без них все равно не обойтись будет ведь так?

2)Также на старте покупки семян, отсюда еще вопрос: что лучше для первого - фотик/автик? сильно будет важен сорт?  Ну то есть конечно же для первого раза хотелось бы что-нибудь менее капризное, дайте совет.

3)У меня  бокс 50х50х90, вентиляция вдув-выдув 12 х 11.5w ( 6400 и 2800 ), так вот 9 из них когда работают, температура 31-32*С, когда подключаю остальные, становится полный ташкент под 36. Вентиляторы вроде ниче, сойдет ли темпа или нужно ломать голову как решать эту проблему? влажная почва не решит проблему хотяб на пару градусов?  ну не виноват я, что у меня дома без того 23-26* с открытым окном.

Заранее спасибо за помощь, обещаю, когда стану опытным в сием ремесле, помогать таким же бестолковым как и я сам.3:-)

0

Поделиться сообщением

9 ответов на этот вопрос

• 0
8 минут назад, Signup сказал:

1. Сам недавно начал гровить, поштудировал темы и решил для себя, что оптимально по бюджету и без заморочек  на старте это смесь 3 части земли, 3 части торфа, 2 песка и 1 часть пенопласта. В чем сейчас и рощу.

2. https://ganjaseeds.biz/category/dlya-novichkov/?promo_id=11369  Семена для новичков

3. Влажная почва проблему врядли решит, потому что влажной она у тебя особо и не будет- перелив растихи не любят. Можно замораживать бутылки пластиковые с водой и ложить в бокс. Что за лампы? Если ДнАТ- то вынеси ИЗУ и балласт за бокс, сразу пару градусов скинешь

Изменено пользователем Грю
0

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, Грю сказал:

1. Сам недавно начал гровить, поштудировал темы и решил для себя, что оптимально по бюджету и без заморочек  на старте это смесь 3 части земли, 3 части торфа, 2 песка и 1 часть пенопласта. В чем сейчас и рощу.

2. https://ganjaseeds.biz/category/dlya-novichkov/?promo_id=11369  Семена для новичков

3. Влажная почва проблему врядли решит, потому что влажной она у тебя особо и не будет- перелив растихи не любят. Моно замораживать бутылки пластиковые с водой и лоить в бокс. Что за лампы? Если ДнАТ- то вынеси ИЗУ и балласт за бокс, сразу несколько градусов скинешь

1) Вот все что ты написал нужно тупо перемешать? торф, песок в цветочном продаются? сорян я такой себе натуралист^^

3) не, лампы то led

0

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, Signup сказал:

1) Вот все что ты написал нужно тупо перемешать? торф, песок в цветочном продаются? сорян я такой себе натуралист^^

3) не, лампы то led

Ну да, бро, тупо перемешать.Все продается. Песок в строительном, к примеру, можно взять. Лучше взять грунт на основе верхнего (не нижнего) торфа и в него домешать пару частей песка и часть пенопласта. Тут подробнее

Изменено пользователем Грю
0

Поделиться сообщением

• 0
5 минут назад, Грю сказал:

Ну да, бро, тупо перемешать.Все продается. Песок в строительном, к примеру, можно взять. Лучше взять грунт на основе верхнего (не нижнего) торфа и в него домешать пару частей песка и часть пенопласта. Тут подробнее

Благодарю, пойду подчерпну немного знаний.

0

Поделиться сообщением

• 0
16 минут назад, Signup сказал:

Хочу начать, и все вроде бы почти готово, но почва не подготовлена ( в прямом смысле этого слова).

1)Не разобрался я, что и как с землей, почитав немало репортов. Главный вопрос: Можно ли просто в почву засадить нейтральную с идеальным npk итд, необязательно мешать с незнакомыми мне словами ( перлит, кокосовая хрень ) итд? И что делать с пенопластом, все про него пишут, но фото я так и не увидел, только отметил для себя, что дренаж слишком щелочит и отправляется в топку. Может есть какая-то тема по этому поводу прям супер подробная, так скиньте если не трудно. Про удобры еще есть время поизучать, я так понял без них все равно не обойтись будет ведь так?

2)Также на старте покупки семян, отсюда еще вопрос: что лучше для первого - фотик/автик? сильно будет важен сорт?  Ну то есть конечно же для первого раза хотелось бы что-нибудь менее капризное, дайте совет.

3)У меня  бокс 50х50х90, вентиляция вдув-выдув 12 х 11.5w ( 6400 и 2800 ), так вот 9 из них когда работают, температура 31-32*С, когда подключаю остальные, становится полный ташкент под 36. Вентиляторы вроде ниче, сойдет ли темпа или нужно ломать голову как решать эту проблему? влажная почва не решит проблему хотяб на пару градусов?  ну не виноват я, что у меня дома без того 23-26* с открытым окном.

Заранее спасибо за помощь, обещаю, когда стану опытным в сием ремесле, помогать таким же бестолковым как и я сам.3:-)

бро, есть  интересная книжонка, которая называется "библия гровера", почитай, сразу наберешсь идей"

вкратце по пунктам:

1. Если ты растишь в боксе, то земля - дело важное, формируешь субстракт из таких соображений: органика или минералка\. како способ выращивания ты выбрал? Если органика, то тара нужна объемная, лучше всего - гроубэд, т.е. ящик с земле 

Если расишь на минералке, тоже есть варианты ,или это гидропоника, или кокос, или земля. Для новичка проще начинать с земельки. Покупаешь грунт (торфосмесь),  мешаешь ее с перлитом (пенопласт не советую) 20 - 30 % смеси - перлит., выбираешь удобрения и все - растишь!

2. фотик или,автик. Нет различия особого по сложности, условия разные, световой режим тоже разный. Решающий фактор - размер бокса и свет! Твой бокс больше под автик, свет у тебя (извини) полное г.! Подойдет разве что автику.

3. температура - это одна из трудных проблем! Каждый решает ее по-своему в силу своих возможностей! Самое лучшее решение - это натриевая лампа и продувной светильник (култуб и другие подобные устройства).

Вообще бро, ты взялся за ответственный процесс\. который требует знаний. навыков и капиталовложений\., каждая ошибка чревата потерей времени, денег и растений! Поэтому, бро, подготовся лучше, почетай. погугли. посоветуйся, составь себе представление о предмете, потом принимай решение и начинай тратить деньги! Удачки тебе и пручих бох!

0

Поделиться сообщением

• 0
8 минут назад, Al_Grower сказал:

бро, есть  интересная книжонка, которая называется "библия гровера", почитай, сразу наберешсь идей"

вкратце по пунктам:

1. Если ты растишь в боксе, то земля - дело важное, формируешь субстракт из таких соображений: органика или минералка\. како способ выращивания ты выбрал? Если органика, то тара нужна объемная, лучше всего - гроубэд, т.е. ящик с земле 

Если расишь на минералке, тоже есть варианты ,или это гидропоника, или кокос, или земля. Для новичка проще начинать с земельки. Покупаешь грунт (торфосмесь),  мешаешь ее с перлитом (пенопласт не советую) 20 - 30 % смеси - перлит., выбираешь удобрения и все - растишь!

2. фотик или,автик. Нет различия особого по сложности, условия разные, световой режим тоже разный. Решающий фактор - размер бокса и свет! Твой бокс больше под автик, свет у тебя (извини) полное г.! Подойдет разве что автику.

3. температура - это одна из трудных проблем! Каждый решает ее по-своему в силу своих возможностей! Самое лучшее решение - это натриевая лампа и продувной светильник (култуб и другие подобные устройства).

Вообще бро, ты взялся за ответственный процесс\. который требует знаний. навыков и капиталовложений\., каждая ошибка чревата потерей времени, денег и растений! Поэтому, бро, подготовся лучше, почетай. погугли. посоветуйся, составь себе представление о предмете, потом принимай решение и начинай тратить деньги! Удачки тебе и пручих бох!

и тебе спасибо.

да, да, на счет света я знаю, просто на параное спалить все к херам остановился на этом, далее буду более рассудителен*YES*

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Signup сказал:

да, да, на счет света я знаю, просто на параное спалить все к херам остановился на этом, далее буду более рассудителен

Дружище, чичас тебе нарисую литературу! Почитай обязательно!

Дружище вот https://jahforum.org/forum/64-literatura-tablicy-terminologiya/

Тут я чет не нашел, хотя и тут должно быть обязательно! Там список литературы норм, по бридерству пока не морочь себе ничего, Читай пока основы!

0

Поделиться сообщением

• 0
7 минут назад, Al_Grower сказал:

Дружище, чичас тебе нарисую литературу! Почитай обязательно!

Дружище вот https://jahforum.org/forum/64-literatura-tablicy-terminologiya/

Тут я чет не нашел, хотя и тут должно быть обязательно! Там список литературы норм, по бридерству пока не морочь себе ничего, Читай пока основы!

ушел читать, как раз может узнаю там, что такое бридерство :)

0

Поделиться сообщением

• 0
6 минут назад, Signup сказал:

что такое бридерство

селекция\. потом узнаешь!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти