• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!   08.04.2018

Пожалуй, это будет одна из самых популярных тем в ближайшее время. По многочисленным заявкам, и в очень узком кругу проф.бридеров, было создано сообщество, где именно под Торговой Маркой  "GanjaLive"  будут выводиться новые сорта и гибриды. Мы готовы БЕСПЛАТНО выслать высококачественные семена марихуаны для тестирования под Гроурепорт. Приоритет выбора тестеровщика, у кого уже есть оконченный репорт на форуме. Будет также учитываться время пребывания в клубе и репутация кандидата. Новички имеют прекрасный шанс БЕСПЛАТНО получить высококачественный семенной материал, если создадут отдельную тему и покажут условия для культивирования INDOR.  ВАЖНО: По окончании репорта, мы еще подарим около 20 денежных призов с средним чеком 50 долларов. Да, Вы прочитали все правильно: - "Мы еще заплатим 1000 баксов за то, что Вы будете растить БЕСПЛАТНО уникальные сорта". В некоторых моментах, есть форс-мажорные ситуации, которые не позволяют довести дело до ума. Поэтому подумайте хорошо, стоит ли и надо ли это Вам. Если просто хотите получить семена нахаляву, не выполнив условия, дорога в клуб таким людям будет закрыта навсегда!  Более подробно читайте в теме Тестирование семян конопли. Новинки 2018 года!
    • Slavira

Ищем сотрудников   14.06.2018

Открываем новые проекты, потому расширяем штат сотрудников. Рассматривается удаленная работа и работа в офисе. Вакансии: менеджер на телефон; менеджер онлайн-чата; веб программист; топ-менеджер; контент менеджер; штатный копирайтер; Требования: опыт работы; ответственность; коммуникабельность; знание ПК на уровне опытный пользователь; грамотность. Варианты зарплаты: сдельная; ставка.       Если у Вас есть опыт работы в вышеперечисленных направлениях, Вы соответствуете требованиям, пишите личное сообщение  ShamaN
griga

Первый опыт кривыми руками))

В теме 62 сообщения

Всем привет,кто то уже знает меня а кто то нет, И так,что мы имеем- две лампы ЭЛС- по 105 ватт  6400 кальвинов на первое время. ну и все)). Грунт универсальный с средней кислотностью и на дно горшков дренаж какой то там( кислотность не повышает) и уже 4 проросших семечки уже посаженных и одна на третьи сутки проросла,остальные с нетерпением жду. температура ночью 18-23., днем под лампами 26-28. вентиляции нет и не будет( будет проветриватся комната),  обдув скоро будет. выращиваю два вида сорта - медецинские с высоким содержанием КБД  и среднем  ТГК. Отчитыватся буду ежедневно-прошу терпеть и помогать)).

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, griga сказал:

кто то уже знает менярпим

Тебя походу уже многие знают))))

51 минуту назад, griga сказал:

прошу терпеть и помогать

Терпим, помогаем)))) Ты главное не суетись, лучше сначала спроси а потом делай, и будет всем счастье))))

0

Поделиться сообщением

четвертые сутки-из четырех полез второй-. будем еще двоих ждать, 

0

Поделиться сообщением

Короче все обдумав- принял решение-покупать гроубокс для 3 кустиков . 60-60-140. ставить обдув. и еще- подскажите как компот из крапивы как делать и когда начинать делать если щас идут четвертые сутки от посадки семян( два проросли а два еще нет.  один бодричком вроде

Изменено пользователем griga
1

Поделиться сообщением

а тема то эта затягивает ребят нехило!!!

0

Поделиться сообщением

Кормить ещё рано, у тебя субстрат заряжен.

Я вот так делаю если только из крапивы одной

0

Поделиться сообщением

пошли пятые сутки. из четырех один начинает вытягиватся потихоньку. второй на фото не может распрепится уже сутки(как думайте выпрямится?) остальные двое тоже чуток из земли торчат и не могут распрямится пока что

0

Поделиться сообщением

Ты их часом не заливаешь?

0

Поделиться сообщением

12 минут назад, dr bormental сказал:

Ты их часом не заливаешь?

подливал маленько. думаю что незалил

0

Поделиться сообщением

Из пульвика или из шприца по кругу. Больше пока не надо.  И стакашки с дырочками поставь сверху.

0

Поделиться сообщением

11 часов назад, dr bormental сказал:

Из пульвика или из шприца по кругу. Больше пока не надо.  И стакашки с дырочками поставь сверху.

думаешь на последнем фото не подымится уже?  ровно двое суток так лежит

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, griga сказал:

Должен ожить! Выглядит сильным! Не залей только!!! По виду, убить его можно только специально задавшись такой целью!

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, griga сказал:

поднимится если не заливал....если залил-могла подгнить.....но она борется

0

Поделиться сообщением

Только что, Gering сказал:

Должен ожить! Выглядит сильным! Не залей только!!! По виду, убить его можно только специально задавшись такой целью!

двое суток лежит

0

Поделиться сообщением

Только что, griga сказал:

двое суток лежит

Какой объём горшка? Сколько ты влил в него в миллилитрах? Итого?

0

Поделиться сообщением

Только что, Kasper сказал:

поднимится если не заливал....если залил-могла подгнить.....но она борется

еще два замочил семечка на всякий случай. если чт высажу на даче. седня приобрел гроубокс с вентиляцией . два кулера на 100 -вдув и выдув. два отражателя. с подвесами крючками. гроубокс новый хороший . поставил на баоконе. ночью холодноватенько 10 градусов всего. болкон неутепленный- дкмаю прорвемся-так как от ламп будет жарить днем.  подскажите какого плана брать прибор для измерения влажности?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Gering сказал:

Какой объём горшка? Сколько ты влил в него в миллилитрах? Итого?

маленький-пол литра гдето. поливал очень мало трое суток. когда на третьи сутки первый вылез то психанул и остальные три полил из шприца примерно по 6 шприцов в горшок . шприц 2 милилитра. гдето короче 15 милилитров в горшок влил

0

Поделиться сообщением

на ночь щас не буду поливать, такое ощущение что земля рыхлая и когда полил первый раз то земля плотная стала и им тяжело распрямится под весом. и еще семена проросли очень мало и я их посадил

0

Поделиться сообщением

В 13.06.2018 в 14:22, griga сказал:

Короче все обдумав- принял решение-покупать гроубокс для 3 кустиков . 60-60-140

Отличное решение! Для одного растения! Фотопериодичного. Растить дома автоцветы - своеобразного рода дрочерство (как по мне)!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Gering сказал:

Отличное решение! Для одного растения! Фотопериодичного. Растить дома автоцветы - своеобразного рода дрочерство (как по мне)!

поясни незнающему человеку подробней. что именно можно растить -и что будет если автоцвет растить дома в гроубоксе

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Gering сказал:

не могу правильно понять сарказм,так как не шарю в теме

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, griga сказал:

маленький-пол литра гдето. поливал очень мало трое суток. когда на третьи сутки первый вылез то психанул и остальные три полил из шприца примерно по 6 шприцов в горшок . шприц 2 милилитра. гдето короче 15 милилитров в горшок влил

Нафига тебе такие мелкие горшки??? Ну реально дрочь! Сажай сразу в тару! И все чтобы по уму - дренаж, вермик, перлит! Бро, ты сам создаёшь себе проблемы, которые употеешься решать...

0

Поделиться сообщением

Только что, Gering сказал:

Нафига тебе такие мелкие горшки??? Ну реально дрочь! Сажай сразу в тару! И все чтобы по уму - дренаж, вермик, перлит! Бро, ты сам создаёшь себе проблемы, которые употеешься решать...

я думал так все делают. сначало рассаду выращивают а потом пересаживают в большие горшки. и какой горшок должен быть вообще-литров?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, griga сказал:

не могу правильно понять сарказм,так как не шарю в теме

Сарказма вообще ни капли. У меня сложилось мнение бро, что ты недостаточно подготовлен к грову. На форуме присутствуют люди в теме, помогут если что. Но это не отменяет необходимости в глубоком изучении предмета!

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, griga сказал:

я думал так все делают. сначало рассаду выращивают а потом пересаживают в большие горшки. и какой горшок должен быть вообще-литров?

Для автоцветов обычно рекомендуют 15 литров. Для фотиков- от 20ти. Любая пересадка для растихи - это стресс, со многими вытекающими... Особенно для автоцветов.

Изменено пользователем Gering
1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти